Выделения при первом месяце приема Лея, назначенного после МПБ
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я первый месяц принимаю препарат Лея по назначению врача после медикаментозного прерывания беременности. С первого дня аборта. Где-то на 12-14 таблетке начались мажущие коричневые выделения+ пила настойку водяного перца. На 17 таблетке примерно выделения усилились, а на 20 как-будто пошли месячные. То есть выделения более обильные и более красные. Нормально ли это? Ведь до таблеток-плацебо осталось 4 таблетки, а месячные начались! Что делать в таком случае?
1 ответ
Здравствуйте! Продолжать прием. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова