Выделения при менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Вопрос по поводу месячных. У меня есть ребёнок (1 год) до этого не было сбоев в менструации. В этом месяце была задержка 10 дней, но на 11 день пришли месячные. Обычно в первые 2 дня они идут обильно и мне нужно 5-6 прокладок в день, а сейчас они идут скудно и хватает 2 прокладок. При этом во время задержки и сейчас присутствуют все симптомы беременности. На второй день менструации вместе с кровью вышел серый или полу-прозрачный кусочек плоти примерно 3 см в длину и 1,5 в ширину. И ночью второй только поменьше. Что это может быть и если я беременна то может ли это быть как то связано? К гинекологу только 05.08.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 10:14
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности