Выделения при дефекации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стала замечать, что периодически вместо кала выходить слизь. Имеется геморрой, периодически кровит. Часто замечаю эту слизь, когда случаются запоры. Колоноскопию проходила в марте 2016 года, без патологий. В ноябре проходила узи брюшной полости и гастроскопию (фото прилагаются). И ещё я сфотографировала слизь (извиняюсь за такое фото). С чем может быть связана эта слизь. За ранее огромное спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 января 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-08 21:33
Здравствуйте, однозначно рекомендую выполнить колоноскопию
Платная консультация
Ирина 2020-01-08 21:58
Спасибо огромное. Это что-то страшное может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-09 05:24
При таком характере выделений должна быть настороженность в плане опухолевых процессов, либо неспецифических воспалительных процессов.
Платная консультация
Ирина 2020-01-09 07:15
Большое Вам спасибо. Записалась на приём к врачу
Мария 2020-03-06 19:18
Ирина, вы выяснили причину?