Выделения после узи
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня делала узи малого таза вагинальным датчиком, по узи все хорошо, во время узи были болезненные ощущения, врач сказала, что это просто она сильно давит, к вечеру начались коричневые выделения, может ли это быть после узи? Опасно ли это? Просто я улетаю 02.09 к врачу попасть не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:33
Доброе утро, да, может быть после осмотра на УЗИ, нет, не опасно.