Выделения после прерывания не прекращаются
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
18 дней назад у меня было медикаментозное перерывание беременности. Около 7 дней были обильные кровянистые выделения, по узи плодное яйцо вышла. После 7 дней выделения стали мажущие, а сейчас их практически совсем нет, но бывают иногда на бумаге светло-коричневые выделения.
Скажите, пожалуйста, с чем связано то, что выделения до сих пор присутствуют? Это не норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 14:58
Здравствуйте! Это нормально, у вас посое аборта идет гормональный сбой