Выделения после онкоцитологии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Два дня подряд брали анализ шейки на цитологию (в разных учреждениях). После 1 анализа выделений практически не было, после второго анализа (т. е. на след день, ) наблюдается розово-коричнево-красная слизь второй день. Сейчас середина цикла (периовуляторный период по УЗИ). Допустимы ли выделения после онкоцитологии 2 дня или результат анализа будет плохим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 20:47
Добрый вечер, после взятия мазка это нормальные выделения.