Выделения после месячных и полового акта
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные были с 23.10 по 01.11 после месячных 03.11 был половой контакт в презервативе. Спустя несколько часов были темно коричневые выделения и продолжались до 05.11 потом стали ярко красными и длятся до сих пор. Количество выделений не большое и не маленькое. К гинекологу попасть нету возможности. Подскажите, что это может быть, заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.