Выделения без месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с очень необычной ситуацией, такого никогда у меня не было.
Половые акты не защищённые на протяжение 2х лет, все хорошо всегда
После последнего полового акта, на след день начались коричневые выделения, запаха нет, ни как при месячных, ни запаха и крови.
После того, как схожу в туалет, на салфетке остаётся легкий малиновый цвет, но ничего не течёт и не капает, как при месячных
Что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 18:41
Добрый вечер, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия.
Вероника 2021-09-14 20:25
Это опасно?
Что может за собой повлечь?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 21:06
Нужно для начала исключить.