Выделения после кровотечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в данный момент на хожусь на дневном стационаре, неделю назад был половой акт. После началось кровотечение, кровь как будто разбавлена была, обратилась в больницу через сутки все нормализовалось, через три дня начались выдиления корчневые не густые а как будто разбавлены водой, покапают и проходят и так 2 день врачь сказал сто нормально и что это может быть в теченте еще месеца? Так ли это стоит ли мне переживать? Узи показало что все хорошо! 4 дгя назад!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 15:03
Здравствуйте. С каким диагнозом Вас госпитализировали? Что по обследованиям и осмотру?