Кровянистые выделения после кровотечения отмены
Спрашивает: Кат111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью джесс 3 месяц без пропусков, начата 3 пачка на 7 таблетке, кровотечение отмены шло 7 дней, но через день начались кровянистые коричневые выделения, стоит ли беспоуоиться? И в чем дело?
1 ответ
Здравствуйте. Если это впервые, то беспокоится не стоит. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Если такие выделения будут повторяться в течении нескольких циклов, необхолимо будет рассмотреть вопрос о смене препарата.