Кровные выделения, кровотечение

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома матки маленькая, аллергик, киста левой груди, не значительная
Здравствуйте, последняя М была 27 августа,
Хотим с мужем завести ребёнка, вроде чувствовала запахи, головокружение, до менструации ещё дней 5, вчера вечером стало мазоть, коричневой алые выделения, утром сегодня, ещё мазало, потом сходила по маленькому и при конце что-то
хлюпнуло сгустки крови резко,. Ноет время от времени живот. В мае 23 был выкидыш на шестой окушермкой недели
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-18 11:44
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.