Выделения после аспирации

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 27 октября делали вакуумный аборт, выделения на 2 день начали приходить коричневый с белой густью, на 4 день пришли выделения как месячные, через два дня прошли, были обычные выделения, 2 дня назад опять кровь как месячные, на другой день выделения коричневые, потом на день опять нету, сегодня опять кровь с слизью, была у гениколога на прошлой неделе, сказала матка сокращена, все хорошо, только эрозию лечить, а при этом боли прошли неделю назад, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 13:40
Здравствуйте. А вы узи делали?
Лилия 2017-11-08 13:51
Нет, врач не отправил
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 14:42
Рекомендую сделать узи для исключения наличия остатков. Если ничего не будет, повода для волнения нет.