Выделения после алкоголя

Спрашивает: Екатерина Ильина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давно замечаю, что после употребления алкоголя (в средних и больших количествах) на следующий день появляются кровянистые выделения. Никаких сопутствующих болевых симптомов нет. Гинеколог сказала, что по женски все в порядке, но УЗИ показало, что в мочевом пузыре неоднородная, мутная моча. Сказали обратиться к урологу и выяснить «не могут ли это быть камни», хотя никаких симптомов болезни камней не наблюдается
С чем связаны такие выделения? Опасно ли это и какова профилактика?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-20 19:17
Начните с УЗИ почек, мочевого пузыря и посетите уролога