Выделения после акта
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, После незащищенного ПА, через двое суток пошли белые выделения и зуд, что это может быть? Молочница? Очень боюсь последствий. Подскажите как быть? Раньше такого не было. Было кесорево 3,5 года назад. Забеременеть не должна, т. к партнер успел за долго извлечь.
5 ответов
Здравствуйте. Причиной может быть молочница, а также дисбиоз влагалища. Если не постоянный партнёр рекомендую сдать анализ на иппп.
Если подозреваете ВИЧ кровь нужно сдать через 3 месяца. Выделения точно не проявления ВИЧ.