Выделения после абборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сделала абборт 6 ноября, кровенистые выделения шли 10 дне, потом спустя семь дней опять выделения красно-коричневые длились 7 дней потом не было 7 дне и опять выделения. Норма это или нет и когда все восстановится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 15:29
Добрый день.
Да, такое возможно первое время после прерывания беременности.
Но для исключения остатков рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2021-12-24 10:18
Я делала узи спустя 15 дней после аборта, узи прикрепила. Она сказала через 3 цикла придти снова.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-24 11:35
По описанию были незначительные остатки. Необходимо повторить УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2021-12-24 12:11
Спасибо за ответ