Выделения поле полового акта
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. После защищенного полового акта на презервативе заметили жидкие следы, похожие на сперму, но презерватив был целый. Возможно ли такое, что это мои физиологические выделения? До овуляции 3 дня, выделения на данный водянистые.
А также интересует: если половой акт в наиболее безопасный день проходил в защите, но в самом начале партнёр вошёл на 5-10 сек. Без презерватива-какова вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее все это просто ваши выделения.
Если был незащищенный половой акт, хоть немного, то конечно беременность может быть.