Дырочка в презервативе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Подскажите пожалуйста
Месячные в данный момент 4-5 день
Предыдущий Цикл 28 дней
Был защищеный половой акт, но в конце обнаружили дырочку, на презервативе. Но где-то на головке или даже выше.
Возможно ли что сперма все таки попала внутрь и какая вероятность того что я беременна?
Месячные в данный момент 4-5 день
Предыдущий Цикл 28 дней
7 ответов
Алина 2022-05-22 15:16
Это потому что половой акт был во время месячны? Я правильно понимаю?
Алина Здравствуйте, обращалась к вам с проблемой выше ^
Сегодня заметила светло-коричневые выделения, что это может быть?
Алина Беременности все так же быть не может?
Просто очень сильно переживаю. Спасибо за ответы