Выделения плотных кусков из влагалища

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 1 апреля был медикаментозный аборт. Повторный прием у специалиста был, узи делали. Начала пить гормоны. 2 июня была пропущена вторая таблетка (во время 7дневного перерыва) и вечером начались кровянистые выделения, в обед 3 июня болел живот и вышли какие-то не понятные куски, что это может быть? Выкидыш? Или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 17:51
Добрый день.
Похоже на обычный эндометрий.
Если вы принимали ОК раньше строго по схеме, то конечно беременности быть не может.