Кроваво- белый кусочек из влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Вчера начались коричневатые выделения, а сегодня Из влагалища выпал плотный кусочек. Фото, к сожалению, не сделала!
Сам по себе очень плотный, внутри половина красная, другая - кровянистая с белым! Такой пузырёк в размер с ноготь. Ранее такого не замечала, очень напугана! Мне 31 год, деток пока нет! Последние месячные были с 2-6.07! К доктору схожу непременно! Но нахожусь в Азии, по-этому, боюсь не понять, что мне скажут! С нетерпением жду ответ! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 09:16
Здравствуйте!
Возможно выкидыш или гиперплазия так себя проявляет.