Плотные выделения из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в последнюю неделю появились вместе со слизистыми выделениями, также твердые включения небольших размеров. Желтоватого и беловатого оттенков. Очень плотные, как бумага, на слизь абсолютно не похожи. Из других симптомов -совсем слабое жжение, и то иногда.
Наблюдаюсь по беременности, 36 недель. Последний бак посев показал e coli, 10^5, без воспаления.
Иногда обрабатываю влагалище Мирамистином.
Подскажите, на что нужно сдать мазок? Достаточно ли бак посева, и что это может быть?
Спасибо!
Теги: выделения как бумага
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-13 20:46
Добрый день.
У вас есть кишечная палочка в большом количестве.
Это и может быть причиной.
Необходимо антибактериальное лечение
Платная консультация
Ольга 2020-12-15 22:44
Спасибо! Была у врача, видимо, это начинается молочница.