Выделения перед пмс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вместо месячных идут белые тянущиеся выделения. Что это значит? Задержка месячных день. Секс был 24 сентября. Грудь напухла болит, но не стала больше. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 12:56
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. По выделениям сдайте мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова