Выделения перед менструацией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня три цикла подряд за 1-2 дня до начала менструации, выделения коричневого либо красного как месячные цвета. Не болит ничего, не тянет. И через 1-2 дня уже идут нормальные менструации.
Пример нового цикла. Вчера в 10 часов утра я обнаружила красноватые выделения не много. И с тех пор с 10 утра вчерашнего дня до сегодняшнего дня так ничего и не началось, на часах 11 вечера.
Что это может быть? Норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-30 21:10
Добрый день.
Такое бывает при эндометриозе.
Рекомендую вам сделать УЗИ.