Выделения перед менструацией
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Небольшая эрозия. Было подазрение на полип, но вроде на УЗИ сказали нету.
Здравствуйте. Менструации всегда вовремя. Без сбоев. Но последние 2 цикла одна и та же ситуация. За 2 дня до начала менструаций коричневые выделения без запаха и незначительное количество. Прокладка чистая, но но с мочой идет немного кровь светлого цвета. Не пойму что это?
И с какого дня считать начало цикла, день когда и прокладка становится нечистой, или день когда в моче появляется кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:20
Здравствуйте. Если выделения только с мочой, тогда рекомендую прежде всего исключить воспаление в мочевыделительной системе. Если проблем не обнаружится, показано дальнейшее обследование.