Выделения очень переживаю

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я пол года назад пила ок новинет, все было в норме, сейчас опять начала прием новинета, первый цикл все хорошо, на втором цикле месячные шли 9 дней, а помле 14 таблетке уже неделю мажет, то коричневым то ало - коричневым. Что это может быть? Очень беспокоюсь.
Цитологию сдала в том месяце, норма
Я понимаю что на кок может быть такое, но почему раньше не было, а появилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 13:11
здравствуйте! Возможно вам перестал подходить препарат