Выделения обильные желтые, слизь, переодич боль в женск органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был сбой в цикле, пошли выделения желтого цвета обильные в течении 3х недель, болел низ живота переодически, пошла на узи сдала анализы, помогите расшифровать. Нещащищенный секс был месяцев 5 назад.
Может ли быть воспаление? Узи вроде не показало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:47
Добрый день, да, у Вас есть бактериальный вагиноз и уреаплазмоз.
Анна 2021-04-16 13:55
Благодарю! Подскажите, пожалуйста, как лечить? В женской консульт прописали только метронидазол, и свечи, я не рискнула его из -за побочки покупать, и так жкт и так не супер сильный, мне посоветовали знакомые макмирор таблетки, можно ли ими лечиться только ими и свечами?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 19:40
Могу расписать Вам эффективную схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.