Выделения, норма, запах
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ежемесячно уже несколько месяцев(не каждый) появляются обильные коричневые выделения, чём-то схожи с месячными, имеется запах, отдаёт железом. Проявляются в середине, перед и иногда после месячных. Ходила к врачу, с яичниками все в норме, кровь тоже(правда не сдавала на гормоны щитовидки, ибо забыла, но в целом с ней всегда было все в норме). С чем это может быть связано? Год назад ещё было что-то типо инфекции, почему-то передалось от мамы(сухость, сильно чесалось), но прошло через 2 недели само. Ещё несколько месяцев пила лекарства, но у них написано сбой месячных проявляется очень редко.
1 ответ
Добрый день.
Если на УЗИ нет патологии. То возможно это связано с воспалительным процессом во влагалище
Сдайте мазок на флору и бак посев из влагалища.