Выделения неясного происхождения
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется.
Здравствуйте. У меня стабильный цикл в 27 дней. Месячные ровно 5 дней. До месячных ещё неделя. Уже третий день на прокладке тёмно-коричневый сгустки без прожилок. С каждым днём всё больше и больше. Мне страшно. Болей нет. Месячные всегда проходят бессимптомно. Завтра записалась на УЗИ, но боюсь безумно даже сейчас. Что это примерно может быть? Проблем с гинекологической стороны никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 13:37
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.