Выделения не приносящие зуда и жжения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на данный момент 18 день цикла. С середины цикла появились желтоватые выделения (на самом деле беловатые при высыхании становятся желтоватыми) зуда и жжения не приносят. Сдавала анализы методом пцр при медосмотре совсем недавно на инфекции (прилагаю результат-дата сдачи 24.07.2017). В тот же день сдавала на количество лактобактерий фото нет, но результат составляет 10^6 КОЕ/мл. Принимаю Регулон (такие выделения появлялись и ранее (сразу обращалась к врачу назначали свечи лактонорм), проходили сами собой выделения). Стоит ли пересдавать анализы? На данный момент в отпуске и не могу обратиться очно к врачу
2 ответа
Добрый день, Юлия.
Такие выделения могут быть в норме. Но для успокоения можете сдать еще бак посев из влагалища.