Выделения на седьмой неделе беременности

Спрашивает: Natalie
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! 7-ая акушерская неделя. Утром обнаружила темно-бежевые выделения, густые, как белок. Запаха нет. Ничего не болит. К врачу только завтра. Очень страшно. Скажите, пожалуйста, это может быть нормой? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 09:58
Здравствуйте!
Это может быть в норме. Но ч бы рекрмендраала прием дюфастона по 1 табл 2 раза в день