Выделения на половых губах

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, около двух месяцев беспокоит проблема выделений, резкого запаха не имеют, я бы назвала их сухими, т. к на трусах они не остаются, а располагаются внутри половых губ.
Принимаю таблетки Мидиана по назначению врача, диагноз- Поликистоз (вторичный), пью их почти пол года, побочных эффектов не возникало. Сдала мазок на 19 день цикла, фото прилагаю. Скажите пожалуйста показания анализа являются нормой, может ли это быть воспаление? Может ли это быть вагиноз?
Спасибо за ответ!
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 18:37
Здравствуйте!
У вас нарушение микрофлоры, желательно сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Алевтина 2020-06-22 10:46
Спасибо за быстрый ответ, какие-либо свечи и и. п можно использовать для облегчения симптомов пока результаты анализов будут готовы?