Выделения на фоне 5 уколов бусерелин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, диагноз аденомиоз матки. Лечение 5 уколов бусерелин депо. Последний 6.03.2020. 18.03.2020 начались мажущие выделения. 20.03 при УЗИ обнаружены фолликулы в яичниках. Нормально ли это и что дальше. По УЗИ диагноз тот же
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 18:11
Здравствуйте!
Это нормально. Продолжайте принимать препарат