Месячные после бусерелина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться! Мне сделали выскабливание в связи с кровотечением, результат гиперлазия эндометрия без атипии, назначали 2 укола бусерелина, на2 день месячных сделала первый укол по узи сказали что все нормально. И эти месячные опять не хотели заканчиваться, пошла к Врачу она сказала пить регулон 1 день, две теблетки, каждую через пол часа и далее по одной в день до конца пачки. Месячные остановились на слд день после регулона, так же мне все равно нужно было сделать 2 укол бусерелина. Я его сделала ровно на 28 день, это было 24 февраля а вчера 4 марта пришли месячные, на сегодня 5 марта идут мало но более по цвету коричневые. Скажите это все нормально? Я слышала что от бусерелина месячных не должно быть, тогда почему они есть? Если нужно могу скинуть последнее узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 09:58
Здравствуйте! Это норма. Организм адаптируется так
Платная консультация
Светлана 2021-03-05 10:01
То есть раз они уже более коричневого цвета то и закончаться раньше могут? Спасибо вам за ответ, с наступающим Женским днём Вас!)