Сгустки крови после второго укола бусерелин Лонг

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после второго укола бусерелин Лонг на 10й день идут бардовые выделения со сгустками. Назначили узи, но оно будет через десять дней. Транексам не помогает. Сказали пропить витаминный комплекс. У меня миома матки с узлами 25и 47мм. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-04 12:41
Добрый день, начните принимать Гемотран по 2 таблетки х 3 раза в день и настойку водного перца по 30 кап. Х3 р/д. не менее 5-7 дней и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.