Как перейти с визанны на бусерелин лонг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 26.11.2020 была сделана лапароскопия по удалению эндометриоидных кист на обоих яичниках 3 степени, после операции были назначены препараты лонгидаза 10 свеч ректально каждые 3 дня и бусерелин лонг 3 укола каждые 28 дней. После операции на 4 день цикла у меня пошли месячные и так как я себя еще не очень хорошо чувствовала то побоялась колоть бусерелин лонг и начала принимать визанну, хотя мой врач не очень хорошо относится к визанне и всё-таки советует бусерелин. Я хотела допить 1 месяц визанны и делать укол бусерелина, но у меня на 20 день цикла на приёме визанны начались опять месячные, идут умеренно но уже 7 день. Вот теперь и не знаю что мне делать, бусерелин нужно колоть с 1 по 5 день цикла, это значит мне нужно покупать ещё визанну и пить до следующих критических дней или можно закончить первую пачку и уколоть бусерелин, голова кругом, помогите пожалуйста. До конца пачки осталось 3 таблетки, а поехать сейчас к гинекологу нет возможности.
6 ответов
Добрый день.
Если вы все равно планируете бусерелин принимать, то начинайте сейчас.
Платная консультация
Наталья 2020-12-29 10:52
Здравствуйте. Сейчас уже 11 день цикла и кровянистые выделения не прекращаются не сильные, пью визанну. Сейчас можно колоть бусерелин или уже поздно и нужно ждать следующего цикла? И как вообще можно остановить критические дни, у меня до лапароскопии 7 дней шли. Помогите пожалуйста, очень волнуюсь.
Ну тогда уже дождитесь следующих месячных.
Пока принимайте визану.
Можно добавить еще транексам.
Пока принимайте визану.
Можно добавить еще транексам.
Платная консультация
Наталья Спасибо большое, подскажите ещё пожалуйста на бусерелине месячные же полностью останавливаются или будет как с визанной?
Наталья Большое спасибо за ответы. С наступающим Вас Новым Годом. И всего Вам самого хорошего!