Выделения на 7 недели беременности?
Спрашивает: Гюнель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на 7 недели беременности, сегодня появились коричневые выделения, совсем немного мазало, что предпринимать? Или все нормально? Это моя первая беременность, на узи была на 5 неделе сказали все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-21 07:32
Здравствуйте. В норме мазни не бывает. Если она становится более обильной - показаться врачу очно обязательно