Выделения на 6 недели беременности
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6-я акушерская неделя беременности, ночью после похода по маленькому на бумаге были алые выделения, прошла УЗИ, всё хорошо, врач увеличил дозу утрожестана до 600 мл в день, но-шпу 2р в день по 2 т, папаверин на ночь и кровоостанавливающее по 2 т 2 раза в день, но теперь после туалета на бумаге коричневые выделения и низ живота как будто распирает, это опасно и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 07:25
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Это нормально.