Побочные действия сэк?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Уважаемый доктор, доброй ночи!

Помогите мне пожалуйста разобраться с такой происходящей ситуацией, я не знаю к кому обращаться.
13 февраля произошёл нпа, приняла в первые сутки эскапел, перенесла его хорошо, на 5 день пошли выделения, не обильные, шли 2 дня, потом пошли коричневые выделения, шли 1 день.
Последние месячные у меня были с 28.01.19 по 2.02.19
. ночью (сегодня 24 февраля) в 3 ночи мне стало очень плохо, я последний раз ужинала в 8 вечера. Я проснулась от того, что будто я поела 5 минут назад и сильно объелась, желудок полон, спать не могу, тошнит, болит,
Я приняла эспумизан и фосфалюгель, боль не уходила. Потом меня немного стошнило. Думать о еде и видеть ее не могу вообще, очень переживаю, что все таки нежелательная беременность наступила и накрутила себя. Что это у меня ранний токсикоз,
скажите пожалуйста, возможен ли на 11 день после нпа (с принятием сэк точно в срок) - токсикоз?
Искала в интернете, там ничего путного, кто то говорит, что возможен, кто то что не возможен.
Пожалуйста, доктор, успокойте меня, что это не беременность
Пожалуйста!

Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 07:41
Здравствуйте! Это точно не беременность. Скорей всего результат гормонального сбоя из-за препарата
Платная консультация
Анастасия 2019-02-24 09:38
Дай Бог вам здоровья
Спасибо!
Анастасия 2019-02-24 09:52
Подскажите ещё пожалуйста мне, то что я очень плохо сплю и просыпаюсь непонятно из да чего по ночам, это тоже гормональный сбой?
И что бы вы мне посоветовали, если сегодня такая же история повторится с рвотой и тошнотой? В больницу может сделать промывание?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 14:03
Если рвота повторится- возможно у вас вирусное заболевание либо отравление.
проблемы со сном- если они появились после, то возможно что это из-за гормонального дисбаланса, если и до приема препарата были- то надо искать причину в другом- сходите к неврологу
Платная консультация
Анастасия 2019-02-24 14:22
Спасибо вам огромное за помощь!)