Выделения на 6 неделе
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сейчас идёт 6 неделя беременности.
На протяжении недели происходят выделения, очень редко, но проявляются. То появятся, то пропадают.
Что они могут означать?
Болей в животе не замечала.
Очень боюсь что может быть угроза к прерыванию. Помогите пожалуйста!
Что они могут означать?
Болей в животе не замечала.
6 ответов
Екатерина 2018-10-29 09:30
УЗИ делала на прошлой неделе, определили маточную беремннность. Сказали что на данный момент все нормально, прописали фолиевую кислоту и йод.
Выделения такие ещё были до узи
Екатерина Кремово-коричневатые какие-то.
Появляются они периодами, либо вечером один раз, и утром встаёшь чисто, добираешься до работы, проявляются. Потом может опять чисто быть
Если усилятся выделения и станут конкретно коричневыми, то начинайте приём Дюфастона 10 мг по 1 табл 1 раз в день.
Пока не переживайте. Такое может быть.
Половой контакт полностью исключите.
Пока не переживайте. Такое может быть.
Половой контакт полностью исключите.