Выделения „Молочница”

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Во время менструального цикла всё было хорошо, потом спустя некоторое время у меня началась овуляция и вместе с ней у меня появилась молочница в виде творожной массы и сопровождается она зудом в районе девственной плевы. К врачу сходить не могу. Читала, что в этом случае хорошо помогают таблетки Дифлюкан и Низорал. Подскажите пожалуйста, это страшный симптом или ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-09 18:34
Добрый день.
Если не лечить, то страшно.
Рекомендую вам сдать мазок на флору и бак посев из влагалища.