Выделения мажет перед месячными

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня мажет 6 дней уже. Первые три дня выделения были розовато белые, появилась молочница выпила флуконазол, прошла, но мажет до сих пор теперь уже кровью, тянет яичник, низ живота
Должны придти завтра месячные
Что это такое? Почему такое произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 13:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова