Мажет после месячных?
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,10 января пришли месячные прошли как обычно, законсились 15 числа! Но 17 вечером пошла в туалет заметила бледно розовые выделения и тянет живот! Что это может быть? Раньше ни когда такого не было!
1 ответ
Здравствуйте. Если это один эпизод - ничего страшного бывает. Дальше нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова