Месячные кончелись но мажет

Спрашивает: Олесюня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Месячные идут 5 дней, после пятого дня мажет но не сильно, на 6 день мажет на 7 день температура 37,7 и болит горло на 8 день мажет, горло лечу температура 37,2, болит низ живота полежу перестает болеть, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Доброе утро, такие симптомы могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, сделайте анализ ваги! Выделений после окончания месячных
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА