Выделения кровянистые
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Подскажите пожалуйста! У мамы 7 лет назад начался климакс. Сегодня появились кровянистые выделения. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, патология эндометрия-то, что у Вашей мамы, называется кровотечение в менопаузе. Нужно делать УЗИ органов малого таза, чтобы определить, в чем именно проблема. Здоровья Вам!