Выделения калла вагинально после АС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, После анально секса, Мч не протер половой орган и зашёл в меня вагинально грязным органом с остатками калла(простите за подробности)
Теперь выходят выделения или даже сам кал вагинально с присущим запахом.

1. Чем помочь что б убрать эти выделения до похода к гинекологу?
2. Можно ли встававить полиженакс что б хоть как то спасти флору влагалища?
3. Можно ли брызгать мироместином?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 09:21
Добрый день.
1. Пока просто хорошо подмойтесь цитеалом
2. Лучше сначала сдать анализы.
3. Можно.