Выделения из влагалища у женщины
Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоят вот такие жёлтые выделения из половых путей боли и зуда нет. Половая жизнь была более года назад. Такие выделения оставляют след на белье. Могут ли такие выделения говорить о Иппп? Или это является нормой?
2 ответа
Здравствуйте. Выделения не являются нормой. Они свидетельствуют о наличии воспалительного процесса в мочеполовых органах. Поэтому, рекомендую очно обратиться к гинекологу и пройти обследование.
Helga 2022-09-19 07:38
Спасибо, Гарник Петрович. Я вот только недавно перестала вставлять свечи Гексикон и ацилакт. После гексикона выделений не было, а вот после ацилакт появились. Могла ли я з внести инфекцию со свечами?