Выделения из сосков после операции по удалениютщитовидной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, месяц назад мне удалили полностью щитовидную железу. Аутоимунный тиреиодит по гистологии. После операции начались выделения из грудей. Сейчас из левой при нажатии выделяется жидкость желтого цвета. Груди болезненны, чувствительны. Сейчас пью 5 день препарат Клайра. По УЗИ , хронический эндометрит, цервицит, ретенционное образование правого яичника с признаком регресса. Как лечить грудь?
Категория: Маммолог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-09 23:05
Здравствуйте! Для начала необходимо сдедать узи молочных желез
Платная консультация
СВЕТЛАНА ГАБУНИЯ 2020-10-24 09:52
Добрый день! Сделала узи молочных желез, маммографию. Анализ жидкости. Отделяемой из сосков и сдала кровь на пролактин. По узи: " инволютивные изменения со стороны молочных желез. Маммография: " очаговой(явной) органической патологии не обнаружено