Выделения из полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Неделю назад начались обильные выделения белого цвета слегка желтоватого с полового члена. Идут днем и ночью. Запаха нет вообще. Есть зуд внутри мочеспускательного канала. Каких либо высыпаний, прыщей, уплотнений на головке нет вообще. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечиться. Спасибо за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-09 16:39
Здравствуйте

Необходимо начать с обследования на ИППП.

Сделайте мазок Андрофлор-скрин.
Андрей 2022-12-09 17:36
Потом вам можно результаты анализа сюда загрузить и вы скажете как дальше действовать?