Выделения из носа после аденотомии на 10 сутки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такого плана: дочке сделали 10 дней назад аденотомию. С 3их суток начались слизистые выделения из носа при промывании физраствором (назначил оперирующий лор). По утрам при первом промывании они густоватые и желтоватого цвета, потом в течении дня густоватые и прозрачные. Сморкает ребенок только после промываний. Еще капаем кору дуба отвар слабый. На ромашку у ребенка аллергия. Является ли это нормой или надо срочно показаться врачу? Заранее спасибо за ответ.
Теги: выделения из носа после удаления аденоидов, после аденотомии выделения из носа
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Страшного ничего нет. Выделения могут быть из пазух. Продолжайте промывать нос, подключите Мирамистин.