Выделения из мж

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не кормлю ребёнка уже 1 год и 2 месяца, при надавливании (бывает и произвольно в небольшом количестве) бывают выделения из молочных желёз. Так же во второй половине цикла грудь болит от приёма кок (врач несколько раз менял, но пока все одинаково). Была на приеме у маммолога, говорит все в пределах нормы. Пролактин 450 ед. Прикладываю узи в динамике и анализы которые сдавала, стоит ли бояться? Напрягли расширенные протоки на последнем узи и лимфоузел.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-07 13:40
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-07 13:50
Достинекс не принимали?
Какие сейчас препараты принимаете и как давно последний кок пьёте?
Платная консультация
Мария 2020-09-07 13:56
Достинекс нет, сейчас принимаю Белару, пропила три пачки до этого ее, сегодня начинается 4-ая. До этого три месяца линдинет-20, до этого 2 месяца - регулон.
На 4 месяце если боль продолжится, то следует перейти на джес.
Я бы назначила достану на 2 недели по 1/2 табл 2 раза в день. Чтобы прекратить выделения
Платная консультация
Мария 2020-09-07 14:21
Спасибо. А нет ли смысла перейти на джес уже в этом цикле? Вы имели ввиду достинекс? Он совместим с коками? Хотела ещё уточнит. Ь по последнему узи, лимфоузел таких размеров это критично? И про протоки, это сильное расширение? Не похоже ли это на онкологию?
Простите да достинекс
  • Пока нет. 3 месяца мы даём организму на перестройку
  • Нет не критично
  • Нет, такое в Олимпе после кормления может быть.
Платная консультация
Мария 2020-09-07 15:42
Подскажите ещё пожалуйста, что такое кистообразные расширения в протоках? На предудыших Узи их не было(
Спасибо большое за ваши рекомендации!
Мария 2020-09-07 16:04
Достинекс необходимо принимать два раза в неделю или два раза в день?
Простите, в неделю конечно. Например в понедельник и в четверг
Платная консультация
Мария 2020-09-07 18:36
Спасибо и ответьте ещё пожалуйста на вопрос про кистозные расширения если не сложно.
И что бы вы посоветовали делать с этим лимфаузлом?
Здравствуйте! За лимфоузлом наблюдать