Эхографически кистозно расширенные протоки

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет, аллергии нет
Здравствуйте, после окончание гв второго ребенка в 1 год сделала узи молочных желёз. Но посетить маммолога для консультации не успела. Сейчас дома на карантине. Боюсь упустить время для лечения. Можете проконсультировать по результатам узи в файле? Грудь не болит, выделений нет, лекарства никакие не принимаю, цикл регулярный. Само гв второго ребенка было очень проблемным. Часто застои, болезненная белая точка на соске, которая сама прошла со временем.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-31 11:17
Здравствуйте!
В правой железе есть подозрение на внутрипоотоковую папиллому.
Необходимо дообследование: дуктография и пункционная биопсия с цитологией.
Платная консультация
Эмма 2020-03-31 20:04
Я благодарю Вас за ответ! Подскажите, есть ли смысл, пока я не имею возможности посетить маммолога из-за карантина, пропить какой нибудь препарат навроде мастодинона, чтобы остановить какие нибудь из нежелательных процессов?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-01 17:20
Нет, препараты смысла принимать нет до уточнения диагноза.